Опубликовано 13.02.2020

Творческое сотрудничество студентов ЧГИК и курсантов ЧВВАКУШа

По итогам конкурса творческой самодеятельности совместная программа "По дорогам войны" заняла 1 место.

16 февраля состоялось выступление студентов ЧГИК совместно с курсантами Челябинского высшего военного авиационного краснознамённого училища штурманов.

Выступление на конкурсе творческой самодеятельности состоялось в рамках сотрудничества двух вузов и было посвящёно 75- летию Дня Победы. Студентами и преподавателями была подготовлена уникальная программа - спектакль "По дорогам войны". Она включала театральные, вокальные, хореографические, музыкальные, литературные номера.

Это первое мероприятие такого уровня, в котором взаимодействуют студенты ЧГИК с курсантами Высшего Военного училища. По его итогам запланировано подписание договора о сотрудничестве между вузами.