Опубликовано 10.12.2019

«Школа молодого парламентария» прошла в ЧГИК

10 декабря 2019 года

В Челябинском государственном институте прошла первая встреча «Школы молодого парламентария».  Перед участниками выступил член Общественной палаты Челябинской области А. А. Анисин.

На встрече обсуждались вопросы  создания и поддержки студенческих научно-творческих проектов. Артем Альбертович познакомил студентов  с  существующими грантовыми фондами, особенностями работы с документами по оформлению и защиты проектов.

«Школа молодого парламентария» - традиционное мероприятие Общественной молодежной палаты при Законодательном собрании Челябинской области. Целью проекта является повышение правовой культуры молодежи и создание условий для вовлечения молодых людей в социально-политическую жизнь общества.