Опубликовано 27.03.2020

Победа в фестивале-конкурсе "Рыжий клоун"

С 13 по 20  марта 2020 года в Кемерово проходил VI международный театральный фестиваль-конкурс «Рыжий клоун» имени заслуженного артиста Российской Федерации А. В. Панина.

Участниками театрального фестиваля-конкурса «Рыжий клоун» стали студенты и преподаватели образовательных учреждений высшего и среднего образования сферы культуры и искусства, обучающиеся и преподаватели школ искусств, участники и руководители любительских театральных коллективов и иные категории участников.

20 марта 2020 года в рамках празднования Международного дня театра были подведены итоги фестиваля.

Лауреатом I степени в направлении  «Режиссура» в двух номинациях «Лучший учебный спектакль»  и «Лучшая режиссура учебного театра» стал доцент кафедры театрального искусства ЧГИК Игорь Вячеславович Бармасов (спектакль «Крум» по Ханоха Левина).

Поздравляем! Желаем творческих успехов!

Прикреплённые файлы
onpenvdiizs.jpg (155.37 КБ)