E-mail: info@chgaki.ru

Event услуги

Челябинский государственный институт культуры.
Предлагаем вам различные варианты сотрудничества, каждый из которых подразумевает сервис самого высокого уровня в организации различного рода мероприятий.
Мы готовы провести мероприятие любого масштаба - от дня рождения до выступления лучших артистов города.

Почему выбирают нас:
  1. Мы создавали праздничную индустрию в Челябинске.
  2. Мы 50 лет готовим городские и корпоративные торжественные и праздничные мероприятия.
  3. Мы 50 лет учим тех, кто делает праздники.
  4. Мы имеем неограниченные связи и прямые контакты с ведущими творческими коллективами города Челябинска.
  5. Мы предлагаем широкий ассортимент концертных номеров и ценовую вариативность – от начинающего до народного артиста.
  6. Мы предоставляем полное техническое обеспечение: звук, свет, полиграфию и т.д.

Наши возможности неограниченны, специалисты разработают и организуют любой формат мероприятия:
  • Корпоративный праздник
  • Профессиональный праздник
  • Юбилей компании
  • Корпоративный Новый Год
  • Корпоративный выезд на природу
  • Конференция, съезд
  • Торжественная церемония (вручения наград)
  • Лонч продукта / презентация продукта
  • Частные праздники (День Рождения, свадьба, юбилей)
  • Детские праздники

Наши возможности:
  • Разработка креативной концепции мероприятия
  • Подбор и бронирование площадки
  • Приглашение гостей мероприятия
  • Организационная логистика – обеспечение транспорта, доставки всех материалов и персонала на площадку мероприятия
  • Организация питания (заказ кейтеринга)
  • Подбор артистов и развлекательных номеров
  • Декорирование помещений мероприятия
  • Техническое обеспечение мероприятия – свет, звук
  • Производство брендированной продукции
  • Администрирование и проведение мероприятий
  • Подготовка фото и видео-отчетов

Как мы работаем:
  • Вы можете позвонить нам по телефону (351) 263-36-53 или (351) 263-95-21, что ускорит процесс общения, можно написать письмо – заявку на наш электронный адрес, и оно немедленно поступает к менеджеру по работе с клиентами. Назначается встреча в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте. Менеджер уточнит Вашу заявку, соберет подробную информацию для подготовки сценария, предварительно определит бюджет мероприятия. Итогом встречи станет заключение договора:
 Договор на разработку сценария, если вы хотите провести свое мероприятие по индивидуальному сценарному плану.
Договор на реализацию проекта, если Вами выбран один из типовых сценариев.
  • Менеджер по работе с клиентами учтет все Ваши пожелания. На их основе разрабатываются варианты сценарных планов в соответствии с заключенным договором или производится адаптация типового сценария к Вашим индивидуальным пожеланиям. Составляются предварительные сметы.
  • Сценарии согласуются с Заказчиком. Утверждается сценарный план. На основе утвержденного сценарного плана составляется Смета мероприятия и согласуется с Заказчиком.
  • Если договор заключен только на разработку сценария, то после утверждения сценария и сметы, все материалы передаются Заказчику, и договор считается выполненным.
  • Если заключен договор на реализацию мероприятия, мы организовываем, проводим мероприятие и сдаем его заказчику.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту поможет сделать мероприятия незабываемым.

Наименование услуги Цены*
Разработка концепции и написание оригинального  сценария  (в зависимости от сложности). от  7000 т.р.
Режиссура / воплощение  замысла на сцене / по сценарию (в зависимости от количества репетиций, встреч). от 8000 т.р
Подбор творческих коллективов, номеров любого жанра, направления и стиля. от 2500 рублей за  1 концертный номер.
* Цены указаны с учетом НДС

Наши контакты:
Тел.: (351) 263-36-53;  (351) 263-95-21
e-mail: kto@chgaki.ru
сайт: http:// chgaki.ru/kto-uslugi

БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧАТЬ! :)

Дата последнего изменения информации: 29.03.17г.

Прикреплённые файлы: