E-mail: info@chgaki.ru

Поздравляем обучающихся ДШИ ЧГИК!

Опубликовано: 8.11.2017

Победы в двух Международных конкурсах

3 ноября 2017 обучающиеся Детской школы искусств Челябинского государственного института культуры приняли участие в двух Международных конкурсах, проходивших в Челябинске.

Обучающиеся 2 класса хореографического отделения стали Лауреатами III степени Международного фестиваля детско-юношеского творчества «Шелковый путь» в номинации «Детский танец». Обучающаяся 3 класса Усольцева Мария стала Лауреатом 1 степени в сольном выступлении. Поздравляем наших юных танцоров, а также преподавателей: Поливода Д.С. и Болтневу А.С.

Обучающиеся 2-3 классов отделения декоративно-прикладного творчества стали Лауреатами III степени XXVI Международного конкурса «Кит» в номинации «Изобразительное творчество»: Борисова Злата, Лапина Маргарита, Гаврилова Анна, Зайцева Анастасия, Полякова Полина. Поздравляем наших юных художников, а также преподавателей: Ржавитину А.А., Гашеву Н.Н., Холодилину О.Л.

Обучающаяся 1 класса театрального отделения Караваева Ольга, стала Дипломантом I степени XXVI Международного конкурса «Кит» в номинации «Художественное слово». Поздравляем Ольгу и ее преподавателя Ушакову А.А.
Дата последнего изменения информации: 08.11.17 г.

Победы ДШИ в двух Международных конкурсах