Все документы

В данном разделе отображаются документы вуза. Вы можете найти нужный вам документ, указав часть его названия, тип или номер в поисковом фильтре ниже
Канцелярский номер Название Тип документа Файл
1 87-п Приказ об установлении стоимости обучения на 2020-2021 учебный год (руб.) Приказ, Сведения об образовательной организации Иконка PDF Приказ об установлении стоимости обучения на 2020-2021 учебный год (руб.)
2 Положение об Уральском институте культурной политики и проектного менеджмента Положение Иконка PDF Положение об Уральском институте культурной политики и проектного менеджмента
3 Отчет о самообследовании на 01.04.2020 Отчёт, Сведения об образовательной организации Иконка PDF Отчет о самообследовании на 01.04.2020
4 Правила пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации Правила, Разное Иконка PDF Правила пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации
5 Права и обязанности иностранных граждан, обучающихся в Российской Федерации Правила, Разное Иконка PDF Права и обязанности иностранных граждан, обучающихся в Российской Федерации
6 257-п Приказ об установлении стоимости прикрепления одного лица для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук Приказ, Разное Иконка PDF Приказ об установлении стоимости прикрепления кандидата на соискание ученой степени кандидата наук
7 Программа гражданско-патриотического воспитания студентов Разное Иконка PDF Программа гражданско-патриотического воспитания студентов
8 Положение о спортивном клубе Разное Иконка PDF Положение о спортивном клубе
9 Программа развития добровольческого (волонтерского) центра "Живи сердцем" в ЧГИК (2020-2024 гг) Программа, Разное Иконка PDF Программа развития волонтёрства
10 Образец договора об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования в аспирантуре Договор, Сведения об образовательной организации Иконка PDF Образец договора об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования аспирантуры
11 Положение о концертно-творческом отделе Разное Иконка PDF Положение о концертно-творческом отделе
12 Положение о концертно-творческом отделе Положение Иконка PDF Положение о концертно-творческом отделе
13 Положение о юридическом отделе Положение Иконка PDF Положение о юридическом отделе
14 Положение об Ученом совете Положение Иконка PDF Положение об Ученом совете
15 Положение о канцелярии Положение Иконка PDF Положение о канцелярии
16 Положение об управлении кадров Положение Иконка PDF Положение об управлении кадров
17 Положение о столовой Положение Иконка PDF Положение о столовой
18 Положение об издательском отделе Положение Иконка PDF Положение об издательском отделе
19 Устав редакции журнала "Вестник культуры и искусств" Положение Иконка PDF Устав редакции журнала "Вестник культуры и искусств"
20 Положение об интеллектуальной игре Положение Иконка PDF Положение об интеллектуальной игре
21 План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 г. (на 2020 г и плановый период 2021 и 2022 годов) Сведения об образовательной организации Иконка PDF План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 г. (на 2020 г и плановый период 2021 и 2022 годов)
22 Сведения о движении нефинансовых активов на 01 января 2020 г. (субсидии на иные цели) Сведения об образовательной организации Иконка PDF Сведения о движении нефинансовых активов на 01 января 2020 г. (субсидии на иные цели)
23 Сведения о движении нефинансовых активов на 01 января 2020 г. (субсидии на выполнение гос.задания) Сведения об образовательной организации Иконка PDF Сведения о движении нефинансовых активов на 01 января 2020 г. (субсидии на выполнение гос.задания)
24 Сведения о движении нефинансовых активов на 01 января 2020 г. (собственные доходы учреждения) Сведения об образовательной организации Иконка PDF Сведения о движении нефинансовых активов на 01 января 2020 г. (собственные доходы учреждения)
28 Баланс государственного (муниципального) учреждения на 01 января 2020 г. Сведения об образовательной организации Иконка PDF Баланс государственного (муниципального) учреждения на 01 января 2020 г.
29 Отчет о движении денежных средств учреждения на 01 января 2020 г. Сведения об образовательной организации Иконка PDF Отчет о движении денежных средств учреждения на 01 января 2020 г.
30 Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01 января 2020 г. Сведения об образовательной организации Иконка PDF Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01 января 2020 г.