454091, Россия, г.Челябинск, ул.Орджоникидзе,36-а
Тел: +7 351 263-89-32 , Факс: +7 351 727-76-13
E-mail: info@chgaki.ru
Приемная комиссия: (351) 263-89-41
E-mail: pri-kom@chgaki.ru
Продвижение: presscenter@chgaki.ru

 

Итоги конкурса "Надежда"

Опубликовано: 26.04.2017

Поздравляем победителей

Подведены итоги XXIII регионального конкурса исполнителей народной песни «Надежда»
ИТОГИ    КОНКУРСА
  
1 возрастная категория
СОЛИСТЫ
  1.  
Янин Дмитрий  
г. Челябинск
43,3 86,6 Лауреат 3 степени
  1.  
Забродина Анастасия
 г. Челябинск ДШИ № 2
42,5 85 Диплом
 1 степени
  1.  
Назаренко Елизавета
г. Шадринск, Курганская обл.
42,1 84,2
Диплом
 1 степени
  1.  
Торопыгина Анна
г . Сатка Челябинская обл
40,1 80,2 Диплом
 2 степени
  1.  
Тепляков Кирилл
г. Магнитогорск ДШИ №1
39,3 78,6 Диплом
 2 степени
  1.  
Николаева Яна
г. Челябинск
39,1 78,2 Диплом
 2 степени
  1.  
Канке Кира 
г. Златоуст
38,7 77,4 Диплом
 2 степени
  1.  
Шишленкова Ксения 
п. Свободный
38,7 77,4 Диплом
 3 степени
  1.  
Кочурова Василиса  
г. Екатеринбург
37,3 74,6 Диплом
3 степени
1 возрастная категория
АНСАМБЛИ
  1.  
Ансамбль русской народной песни «Злато»
 г. Магнитогорск
ДШИ №1
41 82 Диплом
1 степени
  1.  
Ансамбль «Соловушки»
Д/с №39   г.Челябинск  6-7 лет
37,2 74,4 Диплом
 3 степени
2 возрастная категория
СОЛИСТЫ
  1.  
Мишина Анастасия
г. Магнитогорск
44,2 88,4 Лауреат 3 степени
  1.  
Козлова Полина 
г. Златоуст
42,8 85,6 Диплом
 1 степени
  1.  
Голубева Арина 
г. Магнитогорск
42,7 85,4 Диплом
 1 степени
  1.  
Колодкина Наташа  
п. Рощино
42,4 84,8 Диплом
 1 степени
  1.  
Поспелова Ева
г. Шадринск
41,2 82,4 Диплом
 1 степени
  1.  
Томчук Варвара  
г. Челябинска
40 80 Диплом
 1 степени
  1.  
Байбародских Лера
г. Шадринск
39,8 79,6 Диплом
 2 степени
  1.  
Скварник Юлия
с. Светлое
39 78 Диплом
 2 степени
  1.  
Антонова Даша
п. Рощино
37,1 74,2 Диплом
 3 степени
2 возрастная категория
АНСАМБЛИ
  1.  
Дуэт русской песни «Ежевика»
 г. Магнитогорск
42,8 85,6 Диплом
 1 степени
  1.  
«Вереюшка» 
п. Рощино
42,6 85,2 Диплом
 1 степени
  1.  
Ансамбль "Младушка"
 г. Шадринск
41,5 83 Диплом
 3 степени
3 возрастная категория
СОЛИСТЫ
  1.  
Кандрашкина Татьяна Чишминская ДШИ 48,7 97,4 Лауреат 1 степени
  1.  
Рыбина Анна
г. Южноуральск
47,1 94,2 Лауреат 2 степени
  1.  
Шарафутдинова Эльвина  ЧГИК 47 94 Лауреат 2 степени
  1.  
Скорнякова Татьяна
ЧГИК
46,5 93 Лауреат 2 степени
  1.  
Орлова Ксенния 
ЧГИК
46,5 93 Лауреат 2 степени
  1.  
Бегунова Екатерина
ЧГИК
46,3 92,6 Лауреат 2 степени
  1.  
Кондратьева Екатерина ЧГИК. 45,5 91 Лауреат 2 степени
  1.  
Гагауз Александра   ХМАО,  г. Мегион 45,4 90,8 Лауреат 3 степени
  1.  
Пономарева Полина 
ЧГИК
45,1 90,2 Лауреат 3 степени
  1.  
Фролова Валерия 
ЧГИК
44,8 89,6 Лауреат 3 степени
  1.  
Гордеева Александра
г. Екатеринбург
44,4 88,8 Лауреат 3 степени
  1.  
Дубинова Анна
 г. Сысерть Свердлоская обл
43,4 86,8 Лауреат 3 степени
  1.  
Турышува Дарья
г. Екатеринбург
41,2 82,4 Диплом
 1 степени
  1.  
Маликова Кымбат
г. Екатеринбург
39,4 78,8 Диплом
 2 степени
3 возрастная категория
АНСАМБЛИ
  1.  
«Родник» г.  Южно-Уральск «Городской Дом культуры» 49 98 Лауреат 1 степени
  1.  
Дуэт Кононыхина Анна и Симакова Яна.
г. Южноуральск
44,2 88,4 Лауреат 3 степени
  1.  
Дуэт «Отрада»  
г. Южноуральск
43,6 87,2 Лауреат 3 степени
  1.  
«Черёма»
 ДК п. Рощино
43,3 86,6 Лауреат 3 степени
  1.  
Ансамбль «Вереница»
п. Лазурный
41,3 82,6 Диплом
 1 степени
  1.  
«Родничок»
 г. Южноуральск
38,8 77,6 Диплом
 2 степени
 
 
Все новости
Дата последнего изменения информации: 26.04.17 г.


Shadow