454091, Россия, г.Челябинск, ул.Орджоникидзе,36-а
Тел: +7 351 263-89-32 , Факс: +7 351 727-76-13
E-mail: info@chgaki.ru
Приемная комиссия: (351) 263-89-41
E-mail: pri-kom@chgaki.ru
Продвижение: presscenter@chgaki.ru

 

Итоги конкурса молодых исполнителей «Надежда»

Новость о событии
Опубликовано: 6.04.2016

Список лауреатов

В ЧГИК состоялся 22 конкурс молодых исполнителей «Надежда». В нем приняли участие более 130 человек из Челябинской и Свердловской областей, республики Башкортостан. 

Конкурс «Надежда» проводится ежегодно с 1996 по инициативе кафедры народного хорового пения. Цель конкурса - сохранение и развитие исполнительских традиций, выявление талантливых исполнителей.  
 
1 -2 возрастная категория
Солисты; Ансамбли
1. Винакова Елизавета   г. Южноуральск 42,7 85,4 Диплом  1 степени
2. Ансамбль «Вереюшка»  ДШИ п. Рощино 40,6 81,2 Диплом  1 степени
3. Янин Дмитрий    СОШ № 78г. Челябинска 41,3 82,6 Диплом  1 степени
4. Дуэт: Кузнецов  Г.и  Янин Д.
 СОШ № 78г. Челябинска
40,5 81 Диплом 1 степени
5. Забродина ДШИ №2 г. Челябинск 40,4 80,8 Диплом 2 степени
6.  «Ансамбль русской песни «Сударушка»
СОШ № 78     г. Челябинска
40,2 80,4 Диплом 2 степени
7. Ботов Данила              ДШИ п. Рощино 39,8 79,6 Диплом 2 степени
8. Ансамбль  "Слобода" с . Филимоново            37,2 74,4 Диплом 3 степени
9. «Рябинушка»  Варламовская  ДШИ 37,2 74,4 Диплом 3 степени
10. Ансамбль  "Слобода" с . Филимоново            37,2 74,4 Диплом 3 степени
11.  «Рябинушка»  Варламовская  ДШИ 37,2 74,4 Диплом 3 степени
12. Образцовый коллектив ансамбль народной песни «Родничок»  г. Южноуральск 37,1 74,2 Диплом 3 степени
13. Фольклорный ансамбль «Горенка»    г. Южноуральск 36,8 73,6 Диплом 3 степени
14. Асанова Екатерина  г. Южноуральск 36,2 72,4 Диплом 3 степени
15. Колодкина Наташа   ДШИ п. Рощино 36,2 72,4 Диплом 3 степени
16. Антонова Даша         ДШИ п. Рощино 35,8 71,6 Диплом 3 степени
17. Воеводина Валя            ДШИ п. Рощино 35,6 71,2 Диплом 3 степени
3 возрастная категория
Солисты
1. Фролова Валерия       ЧГИК 45,1 90,2 Лауреат 3 степени
2. Пирогова Илона г. Екатеринбург 45 90 Лауреат 3 степени
3. Кондратьева Екатерина    ЧГИК 44 88 Лауреат 3 степени
4. Бегунова Екатарина    ЧГИК 43,3 86,6 Лауреат 3 степени
5. Пономарева Полина    ЧГИК 43,3 86,6 Лауреат 3 степени
6 Шарафутдинова  Эля         ЧГИК 43,2 86,4 Лауреат 3 степени
7 Хрупова Виктория г. Екатеринбург 42,9 85,8 Диплом 1 степени
8 Фомичев Никита г. Коркино 40,5 81 Диплом 1 степени
9 Веселова Ксения г. Челябинск 39,8 79,6 Диплом 2 степени
10 Турышева дарья  г. Екатеринбург 39,4 78,8 Диплом 2 степени
11 Цепилова Нина     ЧГИК 38,4 76,8 Диплом 2 степени
12 Казанцева Екатерина г. Коркино 36,9 73,8 Диплом 3 степени
13 Барсукова  Галина     г. Верхняя Пышма 35,6 71,2 Диплом 3 степени
3 возрастная категория
Ансамбли
1. Ансамбль «Родник»  ДК г. Южноуральск 44,9 89,8 Лауреат 3 степени
2 Образцовый коллектив ансамбль народной песни «Родничок»  г. Южноуральск 40,7 81,4 Диплом 1 степени
3 Трио  "Девчата"  ЧГИК 40,7 81,4 Диплом 1 степени
4 Мужской ансамбль    ЧГИК 40,5 81 Диплом 1 степени
5 «Коктейль»  Вокальный ансамбль    г.Коркино 39,9 79,8 Диплом 2 степени
6 Ансамбль «Черёма»  ДШИ п. Рощино 38,9 77,8 Диплом 2 степени
7 Вокальная группа  ансамбля русской песни " Горлица" г. Верхняя Пышма 38,8 77,6 Диплом 2 степени
8 "Оберег" фольклорный дуэт г. Челябинск 35,4 70,8 Диплом 3 степени


 
Все новости
Дата последнего изменения информации: 13.04.16 г.


Shadow