Искусство музыкально-инструментального исполнительства (по видам). Вид Сольное исполнительство на фортепиано (ассистентура-стажировка)

Код: 53.09.01
Форма обучения: Очная
Уровень: Ассистентура-стажировка
Выпускающая кафедра:
Виды профессиональной деятельности, к которым готовятся выпускники, освоившие программу ассистентуры-стажировки:
  • педагогическая деятельность;
  • концертно-исполнительская деятельность;
  • музыкально-просветительская деятельность.
Область профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу ассистентуры-стажировки, включает:
  • музыкальное исполнительство;
  • музыкально-педагогический и учебно-воспитательный процессы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
  • музыкально-просветительскую деятельность.
Объектами профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу ассистентуры-стажировки, являются обучающиеся, организации, осуществляющие образовательную деятельность, музыкальное произведение в различных формах его бытования, авторы-создатели произведений музыкального искусства, музыкальные инструменты, слушатели и зрители театров, концертных залов, потребители продукции звукозаписывающих фирм, творческие коллективы, исполнители, средства массовой информации, учреждения культуры, профессиональные ассоциации.
Дата последнего изменения информации: 12.12.17 г.