E-mail: info@chgaki.ru

Юбилейный авторский концерт Татьяны Шкербиной

Опубликовано: 12.10.2017

27 октября, в 15:00 в концертном зале им. М. Д. Смирнова, Орджоникидзе 36а

27 октября, в 15:00 в концертном зале Института культуры пройдет авторский юбилейный концерт профессора ЧГИК, члена союза композиторов России Татьяны Юрьевны Шкербиной.
В концерте примут участие солисты-инструменталисты (баян, скрипка, виолончель, рояль), хор детской школы искусств ЧГИК, студенческий струнный оркестр ЧГИК под управлением заслуженного артиста РФ, профессора Адика Аскаровича Абдурахманова, и женского камерного хора ЧГИК под руководством доцента Ольги Петровны Селезневой.
«Авторский концерт на свой юбилей – это своеобразный творческий отчет для всякого композитора», - поясняет Татьяна Шкербина. «В таком концерте любой композитор стремится дать слушателям самые новые произведения».
По словам Татьяны Шкербиной, 90% композиций концерта будут звучать впервые. К числу запланированных мировых премьер относятся: «Секретарь» из балета «Сломанные игрушки» в переложении для баяна, рояля, скрипки и виолончели, а также цикл женских хоров а капелла.
Дата последнего изменения информации: 12.10.17 г.

Прикреплённые файлы: