Я-менеджер культуры!

Опубликовано: 13.11.2016

10-12 ноября, ТГИК

Студенты культурологического факультета ЧГИК стали лауреатами I степени в номинации «Социальный проект» на VII всероссийском конкурсе профессиональной презентации молодежи «Я – менеджер культуры!». Он проходил 10-12 ноября в стенах Тюменского государственного института культуры.
«Я – менеджер культуры!» – единственный в своем роде всероссийский фестиваль-конкурс профессиональной презентации молодежи и студентов, основная цель которого – выявление лучших молодых людей, наиболее подготовленных к будущей профессии в сфере культуры.
Команда наших студентов «Культурная полиция», под руководством преподавателя кафедры социально-культурной деятельности Л.А. Николаевой смогла достойно представить себя во всех этапах конкурса и обойти команды из крупных городов России (Сургут, Пермь, Тюмень, Омск и др.).

Дата последнего изменения информации: 13.11.16 г.