XXVIII регионального хореографического конкурса "ДЕТСТВО" пройдет в ЧГИК

Опубликовано: 10.04.2019

13-14 апреля 2019 года
ЧГИК, учебный театр "Дебют" (ул. Орджоникидзе, 36 а, корпус 3)

13-14 апреля 2019 года в Челябинском государственном институте культуры  пройдет XXVIII  региональный хореографический конкурс «Детство». Главной задачей конкурса является реализация индивидуальных способностей детей, выявление лучших солистов, индивидуальных исполнителей с целью продвижения их профессионального мастерства и, безусловно, стимулирование творчества педагогов-хореографов.

На конкурс представляются хореографические постановки в разных номинациях: классические, народные, детские, современные, а также проводится конкурс среди мальчиков и юношей и конкурс  детских творческих работ.

Конкурс проводится по инициативе Заслуженного  работника культуры РФ, Почетного работника высшего профессионального образования РФ, Заслуженного деятеля Всероссийского музыкального общества, почетного  профессора ЧГИК, члена Союза театральных деятелей, Лауреата ежегодной внутривузовской премии ЧГИК «Легенда. Успех. Надежда» в номинации «Легенда» - Тамары Борисовны Нарской.
Дата последнего изменения информации: 16.04.19 г.