E-mail: info@chgaki.ru

XIV фестиваль сотворчества "Ты не один"

Опубликовано: 11.04.2017

15 апреля 13:00

15 апреля Челябинский государственный институт культуры совместно с Челябинский областным студенческим отрядом при поддержке Министерства социальных отношений Челябинской области проводит  XIV областной фестиваль сотворчества «Ты не один!». Более 200 детей из учреждений социального патронирования Челябинска, Миасса, Еманжелинска, Карабаша, Копейска, Троицка, Красноармейского и Сосновского районов и их социальные патроны – студенческие отряды вузов Челябинска и области выступят с совместными творческими номерами.

Фестиваль «Ты не один!» дает возможность детям проявить свои способности и является уникальным шансом продемонстрировать результат совместной деятельности студенческих отрядов и учреждений социального патронирования. Благодаря фестивалю дети  чувствуют заботу о них не только со стороны государства, но и общественности. В этом году тема  фестиваля «Ты не один!» – «Мастерская мультфильмов: Сделано нами. Сделано для нас!».  В начале марта  команды начали готовить конкурсные работы в номинациях: «Калейдоскоп»,  «Я  пишу!» и  снимать трейлеры к выбранным мультфильмам.

По итогам фестиваля каждый ребенок получит блокнот с эмблемами фестиваля «Ты не один!» от Челябинского областного движения «За возрождение Урала». Командам будут вручены сладкие призы от кондитерской фабрики «Колос», сертификаты в боулинг и бильярд от холдинга «Мегаполис». Победителей очных номинаций ждут сертификаты от компании «МС Мебель» и торты от центра отдыха «Боярская станица». Призы победителям заочных номинаций «Я пишу!» и  «Трейлер» предоставляет Челябинский региональный Ресурсный Центр для социально ориентированных НКО.

В день фестиваля участников ждут контактный зоопарк от конного клуба «Добрая лошадка», вкусный обед, организованный с помощью агрохолдинга «Равис» и Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» в лице сопредседателя Алексея Галицкого  (собственника МОКК «Черёмушки»), игровая программа с призами от компании «Интерсвязь» и сети аптек «Классика», а праздничное настроение будут создавать ростовые куклы компании «Happy smile».

Фестиваль состоится 15 апреля по адресу: г. Челябинск ул. Орджоникидзе, 36/а, Учебный театр в 3 корпусе. Начало в 13:00.
Дата последнего изменения информации: 17.04.17 г.