E-mail: info@chgaki.ru

Выпускники ЧГИК отправятся на Всероссийский театральный выпускной

Опубликовано: 2.07.2017

7 июля 2017 Всероссийский театральный выпускной (г. Москва) примет 2 выпускников кафедры ТИС и ректора ЧГИК

Два выпускника ЧГИК отправятся на Всероссийский театральный выпускной, который в этом году пройдет 7 июля. Такие неформальные встречи между лучшими выпускниками театральных ВУЗов и их ректоров – важная часть творческого и профессионального развития молодых служителей Мельпомены.

От Челябинского государственного института культуры в этом году на выпускной отправятся лучшие выпускники кафедры театрального искусства, Катерина Букина и Никита Савиных, и, разумеется, ректор Института, Владимир Яковлевич Рушанин. В программе театрального выпускного – не только встреча с коллегами со всей России и ректорами их ВУЗов, заслуженными деятелями культуры и искусства Российской Федерации, но и праздничная прогулка на корабле по Москве-реке.

Дата последнего изменения информации: 03.08.17 г.

Прикреплённые файлы: