E-mail: info@chgaki.ru

Всероссийский конкурс вокально-хорового искусства «Созвучие талантов»

Опубликовано: 27.03.2018

21 апреля 2018 года, 10:00
Челябинский государственный инстиут культуры

21 апреля в Челябинском государственном институте пройдет Всероссийский конкурс вокально-хорового искусства  «Созвучие талантов». В нем примут участие школьники и студенты средних и высших учебных заведений.

Учредителями  конкурса являются ЧГИК и Кафедра музыкального образования ЧГИК.
Конкурс проводится с целью популяризации вокального искусства, сохранения и развития лучших традиций академического пения, выявления талантливых исполнителей. Конкурс призван способствовать активизации творческого потенциала детей и студентов, привлечению к активным формам концертно-исполнительской деятельности, повышению исполнительского мастерства. Участники представят вниманию номера в двух номинациях: академический вокал и хоровое пение.

В завершении конкурса участники получат дипломы Лауреата I, II, III степеней и Дипломанта I, II, III степеней. Концертмейстеры и преподаватели, проявившие высокое профессиональное мастерство в подготовке участников конкурса также будут награждены специальными дипломами.
Дата последнего изменения информации: 17.04.18 г.