Витаминат Мира в ЧГИК

Опубликовано: 7.06.2018

28 мая - 1 июня 2018 года

С 28 мая по 1 июня в Челябинском государственном институте культуры традиционно прошли витаминные дни. В преддверии Чемпионата Мира по футболу, который примет Россия летом 2018 года мероприятие получило название «Витаминат Мира».

5 дней все желающие могли  получить бесплатные соки, фрукты и витамины, активно заряжаясь перед наступлением главного события семестра – сессии. Каждый день был тематическим, студенты и преподаватели ЧГИК познакомились со спортивной жизнью эмоциональной Аргентины, горячей Бразилии, строгой Германии и колоритной Португалии. Витаминная неделя завершилась пятницей, которая была посвящена России.

Студенты смогли не только зарядиться энергией, но и поучаствовали в различных конкурсах и викторинах. За активное участие в «Витаминате Мира» участникам выдавались лотерейные номера, победитель забрал домой огромную корзину витаминов и угощений. Теперь всем остается только пожелать удачи и успешного прохождения экзаменационных соревнований!
Дата последнего изменения информации: 07.06.18 г.