V Всероссийский фестиваль-конкурс "TeArT",

Опубликовано: 7.11.2018

30 ноября по 4 декабря 2018 г.
ЧГИК (ул. Орджоникидзе, 36а)

В конце ноября  - начале декабря 2018 года в Челябинском государственном институте культуры пройдет V ежегодный Всероссийский межвузовский фестиваль-конкурс "TeArT". Участниками фестиваля станут  театральные коллективы студентов и обучающейся молодежи из Новосибирска, Краснодара, Санкт-Петербурга, Самары, Казани, Перми, Барнаула, Кемерово, Екатеринбурга, Тюмени, Магнитогорска, Сургута, Челябинска.

Опытные эксперты и профессиональное жюри в течение пяти дней будут оценивать работы театральных мастерских. Среди них: режиссеры Нана Вадимовна Абдрашитова и Кирилл Анатольевич Вытоптов, профессор кафедры актерского мастерства СПбГИКиТ Наталья Васильевна Суленева, критик Владимир Георгиевич Спешков, директор Челябинского государственного Молодежного театра Галина Анатольевна Братышева, актриса Инга Оболдина и художественный руководитель фестиваля и член жюри заведующий кафедрой ТИС ЧГИК, профессор, кандидат педагогических наук Елена Васильевна Калужских.

Дата последнего изменения информации: 07.11.18 г.