Опубликовано: 29.03.2019

Сектор распространения издательской продукции: Научная библиотека, 11 каб., тел. 263-87-73 (ул. Орджоникидзе, 36-а)

Приглашаем студентов-заочников,  гостей института, а также всех желающих!!!

Приобрести монографию доктора исторических наук, профессора, почетного профессора Челябинского государственного института культуры  В. С. Толстиков «Челябинский государственный институт культуры: страницы истории» посвященную 50-летию института. В монографии отражена  история возникновения и развития Челябинского государственного института культуры, который за 50 лет со дня его организации стал одним из ведущих творческих вузов Российской Федерации. Автор предисловия ректор ЧГИК В. Я. Рушанин.  Книга, открывается благодарностью Президента Российской Федерации  Путина В. В. коллективу ЧГИК за заслуги в развитии отечественной культуры, благодарностью Министра культуры РФ Мединского В. Р. , содержит уникальные материалы, касающиеся разных этапов становления и развития вуза.

Книга подготовлена на основе документальных материалов, воспоминаний ветеранов вуза и предназначена для преподавателей, студентов, краеведов и всех, кто проявляет интерес к истории отечественной культуры.
Приобрести книгу можно  в Секторе распространения издательской продукции:
Научная библиотека, 11 каб., тел. 8 (351) 263-87-73   Волкова Елена Владимировна
Дата последнего изменения информации: 29.03.19 г.