В ЧГИК прошел Торжественный ректорский прием

Опубликовано: 31.05.2019

Студенческая наука

30 мая в Челябинском государственном институте культуры прошел Торжественный ректорский прием лидеров студенческой науки. С поздравлениями  к студентам выступил ректор института Владимир Яковлевич Рушанин. Он отметил значимость мероприятия и дал ребятам напутствие на дальнейшие свершения и научные открытия.

«Молодые мыслят более дерзко, авантюрно, что порой приводит к интересным научным открытиям» - отметил в своем выступлении Владимир Яковлевич

В этом году участниками приема стали победители всероссийских и международных научных конкурсов и олимпиад, участники 51-й Всероссийской научной конференции молодых ученых «Культурные инициативы», активисты научного студенческого общества. Почти пятьдесят студентов с разных факультетов вуза прибыли для награждения. Каждый студент был отмечен благодарственным письмом и памятным подарком.

Мероприятие стало уникальной возможностью пообщаться с ректором, проректором и активистами науки, обсудить свои научные интересы, а так же обменяться знаниями и полезным опытом.
Дата последнего изменения информации: 31.05.19 г.