В ЧГИК пройдет семинар для руководителей и преподавателей ДШИ

19 апреля 2019 года
11 00 - 14 00,
концертный зал им. М.Д. Смирнова, ул. Орджоникидзе, 36 а, корп. 1,

19 апреля в Челябинском государственном институте культуры пройдет  семинара Детской школы искусств Челябинского государственного института культуры «Теория, методика, практика работы с обучающимися по дополнительным предпрофессиональным программам».

Цель семинара: представление основных направлений в работе с обучающимися ДПП для формирования ключевых компетенций в соответствии с ФГТ. В программе семинара: методические доклады с практическим показом ведущих специалистов Детской школы искусств Челябинского государственного института культуры:

Нечаев А.Ю. – преподаватель ДШИ, профессор кафедры специального фортепиано, ДПОП «Фортепиано»
Гашева Н.Н. – преподаватель ДШИ, доцент кафедры декоративно-прикладного искусства, ДПОП «Декоративно-прикладное творчество»
Ушакова А.А. – преподаватель ДШИ, старший преподаватель кафедры театрального искусства, ДПОП «Искусство театра»
Большаков И.В. – преподаватель ДШИ, ДПОП «Хореографическое творчество»
Щипунова Н.Г. – преподаватель ДШИ, заместитель директора по УМР ДШИ, ДПОП «Хоровое пение»
Щипунов В.В. – преподаватель ДШИ, ДПОП «Хоровое пение».

В семинаре принимают участие студенты Челябинского государственного института культуры.
В рамках семинара будет показан музыкальный спектакль.

Дата проведения семинара: 19 апреля 2019 года.
Время проведения семинара 11.00-14.00 по адресу:
г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, 36 а, корп. 1, концертный зал им. М.Д. Смирнова.
Регистрация участников: с 10.00 до 11.00
Дата последнего изменения информации: 07.03.19 г.