В Челябинске состоится конференция «Start IT 2019»

Новость о культуре
Опубликовано: 17.10.2019

19 октября 2019 года
Конференц-зал отеля «Radisson Blu» (ул. Труда, 179)
Заявки  принимаются до 17 октября.
Участие бесплатное.

Start IT – конференция для тех, кто хочет работать в ИТ-сфере, но не знает, с чего начать. Мероприятие пройдет в 18 городах России.

Спикеры из ИТ-компаний поделятся опытом о том, как строить карьеру в сфере информационных технологий, какой язык программирования начать изучать, как войти в сферу ИТ еще вчерашнему студенту, и раскроют секреты правильного составления резюме.

Как отмечают организаторы, мероприятие будет интересно тем, кто хочет переквалифицироваться в ИТ из других областей, новичкам, желающим повысить свои профессиональные навыки, студентам технических специальностей, абитуриентам, интересующимся тематикой ИТ, а также людям, желающим запустить свой стартап.
Конференция пройдет по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, 179, конференц-зал отеля «Radisson Blu». Заявки на участие в «Start IT 2019» принимаются до 17 октября, регистрационная форма представлена на сайте мероприятия. Участие бесплатное.

Организатор конференции: Компьютерная Академия «Шаг».
Дата последнего изменения информации: 22.10.19 г.