В Челябинске начнет работу фестиваль «Камерата»

Новость о культуре
Опубликовано: 18.10.2019

21 октября 2019 года, 18:30
ЧГИК (ул. Орджоникидзе, 36)

Врамках театрального фестиваля «Камерата» на сцене Челябинского государственного института культуры екатеринбургский Камерный Театр представит спектакль «Отрочество» (14+).

Однажды Лев Толстой сказал – Анна Каренина это я. Про Николеньку Иртеньева можно смело сказать – это мы все. Каждый из нас проходил в своей жизни по тому же пути, что и главный герой «Отрочества», сталкивался с теми же вопросами, с теми же переживаниями. Создатели спектакля – автор инсценировки Ярослава Пулинович и режиссёр-постановщик Георгий Цнобиладзе – говорят со зрителем на вечную тему взросления без поучения и морализаторства. Они разговаривают с современной молодёжью понятным и доступным ей языком.

В спектакли звучат фрагменты песен и композиций: 5’nizza, Angelo Badalamenti, Face, Gary Jules, Yiruma, Гарика Сукачёва, Скриптонита, Oxxxymiron, группы «Сестра Петра», Brainstorm, the Prodigy, the Black Eyed Peace, группы «Звери»

Билеты можно приобрести по ссылке:  https://widget.kassy.ru/chel/order/13307/?sid=mar4no73qmq2bppe6ai2tdkl16
Дата последнего изменения информации: 18.10.19 г.