E-mail: info@chgaki.ru

"Уральский звездопад" в ЧГИК!

Опубликовано: 22.01.2018

20 января в стенах Челябинского государственного института культуры в рамках Международного проекта «Музыкальный Звездный Олимп» прошел Международный многожанровый конкурс детских, юношеских и профессиональных творческих коллективов «Уральский звездопад».

Более 100 участников в различных возрастных категориях о 5 лет и старше представили свои номера в 5 номинациях: инструментальный жанр, академический вокал, народное пение, театр мод, художественное слово.

Конкурс  учрежден Оргкомитетом Международного фестивального движения «Музыкальный Звездный Олимп» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Калейдоскоп +» с целью поощрения и поддержки талантливых коллективов, исполнителей и  руководителей.

В итоге компетентное жюри присудило премию лучшему коллективу и лучшему солисту в каждой отдельной номинации. Так же заслуженные награды получили педагоги и наставники.

Среди участников конкурса были и обучающиеся ДШИ ЧГИК, которые заслуженно стали дипломантами и лауреатами.
Борисова Злата, обучающаяся 2 класса – Диплом I степени.
Полякова Полина, обучающаяся 3-го класса – Лауреат II степени.
Лапина Маргарита, обучающаяся 3-го класса – Диплом II степени.
Вековцева Екатерина, обучающаяся 3-го класса – Диплом II степени.
За подготовку обучающихся оргкомитет конкурса вручил Благодарственное письмо преподавателю – Пурику Александру Степановичу.
Поздравляем преподавателя и обучающихся! Желаем новых творческих достижений!

фото:http://kaleidoskop-fest.ru
Дата последнего изменения информации: 22.01.18 г.

Уральский звездопад