E-mail: info@chgaki.ru

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам «Энергия будущего»

Опубликовано: 13.06.2018

30 июня 2018 года
Театральная площадь (Пл. Революции, 6)

30 июня 2018 года на главной Театральной площади города Челябинска пройдет важное, уникальное, зрелищное и интересное событие – Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ЧГИК.

Это мероприятие станет завершающим этапом долгой учебной дороги для более чем 300 студентов, среди которых бакалавры, специалисты и магистры. В 2018 году торжественная церемония вручения дипломов по праву носит звание эпохальной и включена в Юбилейную афишу к 50-летию вуза.
Последние два года церемония проходила в стенах института, а вот теперь снова возвращается на Театральную площадь города Челябинска. Можно сказать, что восстанавливается многолетняя традиция, и мероприятие снова проходит в городском формате, свидетелями и зрителями которого могут стать все желающие жители мегаполиса.

Тематика мероприятия будет посвящена тем высотам, которые выпускники смогут покорить в будущем, отсюда и символичное название «Энергия будущего». Вся атрибутика и символика будет посвящена взлетам – ходулисты, летающие полотна, ридеры.
В основу церемонии также лягут исторические вставки, связанные с основными этапами становления вуза и важным золотым Юбилейным годом. Вниманию зрителей будут представлены фото выпускников  за годы их учебы, архивные фотографии прошлых лет, видеонарезки и театрализованные номера.

Вручать дипломы о высшем образовании выпускникам института 2018 года будет ректор, доктор исторических наук, профессор Владимир Яковлевич Рушанин и деканы шести факультетов вуза. Особыми гостями церемонии станут Министр культуры Челябинской области, представители Министерства и ветераны вуза.

Дата последнего изменения информации: 18.06.18 г.