E-mail: info@chgaki.ru | Форма обращения

Студенты первого курса Челябинского государственного института культуры стали участниками образовательной программы «Время первых»

Опубликовано: 30.10.2018

Образовательная программа "Время первых" в ЧГИК

На протяжении октября студенты первого курса Челябинского государственного института культуры смогли познакомиться с образовательной программой «Время первых».

«Время первых» - это образовательный онлайн-портал, где собраны уникальные материалы, созданные или адаптированные специально для первокурсников.

Он включает в себя:
- Образовательные статьи от преподавателей ведущих российских ВУЗов,
- Он-лайн курсы, разработанные специально для первокурсников,
- Советы успешных студентов- старшекурсников,
- Тесты, разработанные профессиональными психологами,
- Материалы и исследования крупнейших зарубежных университетов,
- Он-лайн консультации: возможность получить персональные рекомендации от экспертов программы,
- Вебинары от экспертов в области коммуникации и публичных выступлений,
- Видео-тренинги от популярных спикеров и успешных представителей молодого поколения,
- Электронная библиотека: ссылки на полезные для учебы интернет- ресурсы.

Программа разработана при участии преподавателей ведущих российских ВУЗов и основана на новейших практиках адаптации студентов в новой среде крупнейших зарубежных университетов.