Студенты ЧГИК стали лауреатами международного фестиваля «VIVA ROMA»

Опубликовано: 11.05.2018

28 апреля-6 мая 2018 года
Италия

Творческий коллектив кафедры РТПП факультета театра, кино и телевидения ЧГИК «Арт-Проект «Академия» принял участие в VI Международном Фестивале-Конкурсе Детского и Юношеского Творчества «VIVA ROMA», который прошел в Италии и стал лауреатом в номинации «Театральное искусство».

В данном проекте приняли участие 10 студентов обучающихся по направлению "Режиссура театрализованных представлений и праздников", под талантливым руководством проректора по концертно-творческой работе ЧГИК, кандидата педагогических наук, доцента -  Натальи Витальевны Скрипиной.
Фестиваль проходил в городе Риме, прекраснейшем «Вечном городе». Кроме Рима студенты нашего вуза посетили 5 городов Европы – Варшаву, Прагу, Венецию, Флоренцию, Вену и город-герой Брест.
Поездка была незабываемая!

Дата последнего изменения информации: 11.05.18 г.

Прикреплённые файлы: