E-mail: info@chgaki.ru

Студенты ЧГИК на Молодежной ассамблее-2016

Опубликовано: 13.12.2016

12 декабря, Конгресс-отель "Малахит"

12 декабря студенты ЧГИК были отмечены на ежегодной Молодежной ассамблее, которая прошла в конгресс-отеле «Малахит». Более 100  южноуральцев от 14 до 35 лет были отмечены  за достижения в науке, культуре, творчестве, спорте и общественной деятельности.

Дипломов и подарков удостоились лучшие волонтеры Южного Урала, специалисты муниципальных образований Челябинской области, реализующих молодежную политику, представители Российского движения школьников и юнармейского движения в регионе, участники проекта «Академия лидерства», а также молодые SMM-специалисты по итогам форума новой журналистики «Мёд», который проходил в октябре текущего года в Миассе. Пять студенток ЧГИК были представлены в двух номинациях: Ксению Антипину и Валерию Старостину отметили как участников проекта «Академия лидерства», а Татьяна Постарнак, Анастасия Никулина и Наталья Кузнецова были награждены как лучшие SMM-специалисты.

Наградили участников Молодежной ассамблеи представители правительства Челябинской области. «Подводя итоги 2016 года, особое внимание мы уделяем молодым талантам, ведь они формируют богатый и, главное, качественный состав молодежи. Именно им предстоит не только сохранять, но и активно развивать промышленный, интеллектуальный и культурный потенциал нашей области и страны», – отмечает заместитель министра образования и науки Челябинской области Вадим Бобровский.
Дата последнего изменения информации: 13.12.16 г.