Стипендия губернатора Челябинской области

Опубликовано: 16.12.2016

12 декабря, когресс-отель "Малахит"

12 декабря в конгресс-отеле «Малахит» студентка Института заочного обучения ЧГИК Анна Непочатова (202СКД) была награждена ежегодной стипендией губернатора Челябинской области.

65 представителей талантливой молодежи региона в возрасте от 14 до 30 лет были награждены стипендией губернатора Челябинской области в этом году, сообщает официальный сайт Министерства образования и науки Челябинской области.

Получить данную стипендию можно за работу в общественных молодежных организациях, за активное участие в реализации государственной молодежной политики, социальных и благотворительных проектов, а также имея высокие достижения в области науки, культуры, социально значимой деятельности, профессионального мастерства, художественного творчества и любительского спорта. Размер стипендии на 2016 год составляет 20 тысяч рублей.

Дата последнего изменения информации: 19.12.16 г.