Премьера мюзикла «Кентервильское приведение»

Опубликовано: 21.11.2018

18 декабря 2018 года
18 30, Учебный театр "Дебют" (ул. Орджоникидзе. 36 а, корп. 3)

18 ноября 2018 года в учебном театре «Дебют» прошла премьера комедийного мюзикла "Кентервильское привидение" по мотивам рассказа Оскара Уайльда.

В течение полутора часов зрители были погружены в Викторианскую эпоху, где в старинном замке происходили мистические события. Бродячая труппа актеров-призраков, несчастный сэр Кентервиль, убивший жену и в наказание более 500 лет существующий в виде приведения а также его подруга-призрак Барбара, сталкиваются с возмутительно-легкомысленным прагматизмом семьи американского бизнесмена мистера Отиса, который купил старинный замок.

Сражение за замок идет с переменным успехом, триллер сменяется мелодрамой, абсурд - классикой, кошмары - слезами, но финал - с обязательно счастливой концовкой.

Композитор мюзикла - легендарный Сергей Ковальский, музыкальный продюсер "Хора Турецкого" и "Сопрано".

Спектакль талантливо поставлен студентами, преподавателями института культуры и приглашёнными артистами - лауреатами международных конкурсов.

Режиссеры спектакля: Владимир Филонов и Игорь Бармасов. Педагоги по вокалу: Татьяна Луценко и Анастасия Бородина. Сценическое оформление: Юлия Сантгараева. Постановка танцев: Варвара Зырянова. Либретто: Евгений Муравьев, Марианна Тарасенко.
Следующий показ мюзтикла состоится 18 декабря в 18 30.
Дата последнего изменения информации: 26.11.18 г.