Практика студентов СКД ЧГИК В Государственном институте искусств и культуры Узбекистана

Опубликовано: 22.03.2019

В рамках студенческого обмена прошла практика студентов ЧГИК в Узбекистане

С 18 февраля по 19 марта 2019 года студенты  студентки кафедры  социально - культурной деятельности  культурологического факультета  Чухнина Дарья и Шарипова Эльвира проходили практику в Государственном институте искусств и культуры Узбекистана в городе Ташкент.

Программа практики была специально разработана для студентов ЧГИК  доцентом кафедры «Организация и управления учреждений культуры и искусства Юлдашевой  Манзурой  Бориходжаевной.  Она  предусматривал посещение учебных занятий в институте и культурно-ознакомительную часть, в рамках которой прошло знакомство с достопримечательностями не только Ташкента, но  и Самарканда.

Студенты выражают благодарность ректору  ЧГИК  В. Я. Рушанину за организацию поездки  и  Государственному институту искусств и культуры Узбекистана  И.Ж.Юлдашеву  за прием  и гостеприимство.

Дата последнего изменения информации: 22.03.19 г.