E-mail: info@chgaki.ru | Форма обращения

Поздравляем юных художников ДШИ ЧГИК!

Опубликовано: 5.02.2018

XX Международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству»

Обучающиеся отделения декоративно-прикладного творчества Детской школы искусств ЧГИК стали Дипломантами ХХ Международного фестиваля детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству»:
Борисова Злата, обучающаяся 2 класса – Диплом 2 место, преподаватель Ржавитина А.А.
Зайцева Анастасия, обучающаяся 3 класса – Диплом участника, преподаватель Гашева Н.Н.
Лапина Маргарита, обучающаяся 3-го класса – Дипломы участника,  преподаватель Холодилина О.Л.

Поздравляем обучающихся и преподавателей с победами и жаелем дальнейших успехов!

Фото: ​http://www.artfestival.info/index.php/ru/

Ассамблея искусств