Поздравляем Александра Прасолова с победой в Международном фестивале

Опубликовано: 1.11.2019

26-26 октбяр 2019 года
Таджикистан

Доцент кафедры эстрадно-оркестрового творчества ЧГИК А.А. Прасолов стал дипломантом Международный фестиваль «Восток-Запад: музыкальные традиции и народные промыслы Евразии в культурном пространстве СНГ».

26 – 29 октября 2019 года при поддержке Международного фонда гуманитарного сотрудничества государств участников СНГ при поддержке Института «Открытое общество» Фонда содействия Таджикистана в стенах Таджикского государственного института культуры и искусств им. М. Турсунзаде проходил Международный фестиваль «Восток-Запад: музыкальные традиции и народные промыслы Евразии в культурном пространстве СНГ».

В фестивале приняли участие ученые, музыканты, народные умельцы, представители культуры и искусства республики Казахстан, Кыргызской Республики, Российской Федерации, Республики Таджикистан и Республики Узбекистан. Участники фестиваля получили уникальную возможность ознакомиться с самобытными художественными традициями и их современными видами, сформировать общее представление о многообразии единого евразийского пространства, которое будет способствовать активизации интегративных процессов сфере культуры и искусства стран СНГ.
Дата последнего изменения информации: 01.11.19 г.