Победы учащихся ДШИ ЧГИК в конкурсах и фестивалях

Опубликовано: 28.02.2019

Победы и достижения обучающихся ДШИ ЧГИК  в январе и феврале 2019 года

С 22 по 23  февраля 2019 года в Челябинске прошел VI Межрегиональный конкурс «Зажги звезду», в котором приняли участие обучающиеся музыкального отделения ДШИ ЧГИК:

Фролов Джеймс (руководитель Манакова Н.В.) – Лауреат I степени в номинации: Инструментальный жанр;
Сибилева Яна, Курдюкова Анастасия (руководитель Прудникова О.А.) – Лауреат III степени в номинации: Инструментальный жанр.

С 21 по 24  февраля 2019 года прошел Международный конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей», в котором приняли участие обучающиеся и преподаватели хореографического и театрального отделения ДШИ ЧГИК:

Усольцева Мария (руководитель Большаков И.В.) – Лауреат II степени в номинации: Хореография - классический танец (соло);
Нездоймина Анастасия (руководитель Болтнева А.С.) – Лауреат III степени в номинации: Хореография - классический танец (соло);

Аббасов Андрей, Туманов Ярослав (руководитель Ушакова А.А.) – Лауреат III степени в номинации: Художественное слово;
Ушакова Анастасия Александровна – Лауреат II степени в номинации: Художественное слово.

С 21 по 24  февраля 2019 года прошел III Всероссийский конкурс вокально–хорового искусства «Хорос» Детского благотворительного фонда «Арт-Фестиваль – Роза Ветров», в котором приняли участие обучающиеся и преподаватели хорового отделения ДШИ ЧГИК:

Хоровой коллектив «Голос детства» (руководитель Щипунов В.В., концертмейстер Рубан О.В.) – Лауреат III степени в номинации: Академический вокал. Хор;

Детский Благотворительный Фонд «АРТ Фестиваль-Роза Ветров» выражает свою благодарность Щипунову Виктору Васильевичу за его профессионализм, энтузиазм и кропотливый труд на педагогическом пути;

Детский Благотворительный Фонд «АРТ Фестиваль-Роза Ветров» выражает свою благодарность Рубан Ольге Вячеславовне за профессионализм, энтузиазм и кропотливый труд на педагогическом пути;

С 30 декабря 2018 по 31 января 2019 года прошла Всероссийская теоретическая олимпиада «Музыкальные страницы», в которой приняли участие обучающиеся музыкального отделения ДШИ ЧГИК:

Лебедев Степан, Логинов Марк, Наумов Егор, Сибилева Яна (преподаватель Дубровина И.В.) – Лауреаты I степени.
Дубровина Ирина Владимировна награждается Благодарственным письмом за подготовку лауреатов олимпиады.
Дата последнего изменения информации: 06.03.19 г.