Победы обучающихся ДШИ на XXIX Международном фестивале-конкурсе

Опубликовано: 9.01.2019

3 по 6 января 2019 года, Казань

С 3 по 6  января 2019 года прошел XXIX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Казанские узоры" (г. Казань), в котором приняли участие обучающиеся и преподаватели хореографического отделения ДШИ ЧГИК.

Хореографический коллектив "Ритмы детства" (руководитель Большаков И.В.) стал  Лауреатом II степени в номинации: Хореография. Классический танец.

Олейникова Мария (руководитель Большаков И.В.) стала  Лауреатом I степени в номинации: Хореография. Классический танец, а также была награждена  Дипломом за артистизм.

Усольцева Мария (руководитель Большаков И.В) - Лауреат III степени в номинации: Хореография. Классический танец.

Нездоймина Анастасия (руководитель Болтнева А.С.) - Лауреат II степени в номинации: Хореография. Детский танец.

Благодарственными письмами была отмечена работа преподавателей Большакова И.В. и Болтневой А.С., а также директора ДШИ - Шамаевой Р.М.
Дата последнего изменения информации: 09.01.19 г.

Победы обучающихся ДШИ на XXIX Международном фестивале-конкурсе в Казани