Победы обучающихся ДШИ ЧГИК в 94-ом Международном фестивале-конкурсе

Опубликовано: 18.02.2019

С 2 по 4  февраля 2019 года
94-ый Международный фестиваль-конкурс  «Берега Надежды - Челябинск»

С 2 по 4  февраля 2019 года прошел 94-ый Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды - Челябинск», в котором приняли участие обучающиеся и преподаватели отделения декоративно - прикладного творчества ДШИ ЧГИК.

Лапина Маргарита (руководитель Ржавитина А.А., Холодилина О.Л.) – Лауреат 1 степени в номинации: Изобразительное искусство (Индивидуальная работа).

Нидергаус Владислава (руководитель Пурик А.С.) - Лауреат I степени в номинации: Декоративно - прикладное искусство (Индивидуальная работа).

Борисенкова Арина (руководитель Ржавитина А.А.) - Дипломант I степени в номинации: Изобразительное искусство (Индивидуальная работа).

Гаврилова Анна (руководитель Пурик А.С.) - Дипломант I степени в номинации: Декоративно-прикладное искусство (Индивидуальная работа).

Куандыкова Сауле (руководитель Холодилина О.Л.) - Дипломант I степени в номинации: Изобразительное искусство (Индивидуальная работа).

Альвианская София (руководитель Ржавитина А.А., Холодилина О.Л.) - Дипломант II степени в номинации: Изобразительное искусство (Индивидуальная работа).

Борисова Злата (руководитель Ржавитина А.А.) - Дипломант II степени в номинации: Изобразительное искусство (Индивидуальная работа).

Гордеева Милана (руководитель Холодилина О.Л.) - Дипломант II степени в номинации: Изобразительное искусство (Индивидуальная работа).

Кухтурская Арина (руководитель Холодилина О.Л.) - Дипломант II степени в номинации: Изобразительное искусство (Индивидуальная работа).
Дата последнего изменения информации: 18.02.19 г.