Победы и достижения ДШИ

Опубликовано: 28.11.2018

Детская школа искусств ЧГИК

Поздравляем учеников и преподавателей Детской шоклы искусств с новыми победами в конкурсах!

1.Хореографический коллектив «Ритмы детства» Детской школы искусств стал Лауреатом II степени в международном конкурсе-фестивале "Крылатые качели" в номинации "Хореография (8-10 лет)".  Руководитель Большаков Илья Васильевич.

2.Поздравляем Усольцеву Марию, обучающуюся 4 класса хореографического отделения, с Дипломом I степени в международном конкурсе-фестивале "Крылатые качели" в номинации "Хореография (8-10 лет)".  Руководитель Большаков Илья Васильевич.

3.За подготовку обучающихся оргкомитет международного фестивального движения вручил Благодарственное письмо преподавателю – Большакову Илье Васильевичу.

4. Поздравляем Шипину Софию, обучающуюся 1 класса декоративно-прикладного отделения, с Дипломом лауреата II степени в международном конкурсе-фестивале "Крылатые качели" в номинации "Декоративно-прикладное искусство (8-10 лет)".  Руководитель Старцев Илья Андреевич.

5. За подготовку обучающейся оргкомитет международного фестивального движения вручил Благодарственное письмо преподавателю – Старцеву Илье Андреевичу.

6. Поздравляем Борисову Злату, обучающуюся 3 класса декоративно-прикладного отделения, с Дипломом лауреата I степени в международном конкурсе-фестивале "Крылатые качели" в номинации "Декоративно-прикладное искусство (8-10 лет)".  Руководитель Пурик Александр Степанович.

7. Поздравляем Зайцеву Анастасию, обучающуюся 4 класса декоративно-прикладного отделения, с Дипломом лауреата I степени в международном конкурсе-фестивале "Крылатые качели" в номинации "Декоративно-прикладное искусство (8-10 лет)".  Руководитель Пурик Александр Степанович.

8. За подготовку обучающихся оргкомитет международного фестивального движения вручил Благодарственное письмо преподавателю – Пурику Александру Степановичу.
Дата последнего изменения информации: 04.12.18 г.

Победы и достижения ДШИ