E-mail: info@chgaki.ru

Победа во Всероссийской олимпиаде информационных и компьютерных технологий

Опубликовано: 24.12.2013

Студенты ЧГАКИ принимали участие во Всероссийской олимпиаде информационных и компьютерных технологий «Наука нефтегазовой отрасли – молодежи России» в Москве.

С 27 ноября по 1 декабря трое студентов ЧГАКИ принимали участие во Всероссийской олимпиаде информационных и компьютерных технологий «Наука нефтегазовой отрасли – молодежи России», организованной Всероссийским научно-исследовательским институтом природных газов и газовых технологий (Газпром ВНИИГАЗ) в Москве.
Программа олимпиады включала в себя интеллектуальные состязания по информатике, программированию, компьютерной графике, общеобразовательным дисциплинам. Данное мероприятие проводится ежегодно с целью поиска и поддержки талантливой молодежи, популяризации информационных  технологий, практического распространения новейших достижений в области информатики, программирования, компьютерной графики, профессионального самоопределения молодежи, повышения интереса к инженерно-техническим специальностям.
Участникам представилась возможность поучаствовать в трех обязательных турах олимпиады (программированию, информатике и компьютерному дизайну) и в одном непрофильном туре на выбор (физика-математика, история-обществознание, химия).

Студенты специальности «Прикладная информатика» ЧГАКИ (Каминская Наталья, Кузовенков Сергей, Костерина Наталья) выступили достойно, получив в результате 2 диплома за первое место, 4 диплома за третье место и 1 медаль с кубком и дипломом за второе место в индивидуальном зачете.

Преподаватели и студенты академии поздравляют ребят с такими блестящими результатами и желают дальнейших побед!

Дата последнего изменения информации: 19.03.14 г.

Всероссийская олимпиада 2013 (г. Москва)

Прикреплённые файлы: