Победа студентки кафедры РКТ в конкурсе "Ты Уникальная"

Опубликовано: 16.10.2019

10 октября 2019 года

В Челябинске прошел финал регионального этапа проекта «Ты Уникальная 2019». Его победительницей стала студентка 5 курса факультета театра кино и телевидения Челябинского государственного института культуры Елена Рябая.

«Ты Уникальная» – Всероссийский проект с 10-летней историей, который проходит в 70 городах нашей страны. В Челябинске проект стартовал в начале сентября. Его участницами стали 50 девушек из нашего региона. В течение полутора месяцев для конкурсанток были организованы полезные мастер-классы, профессиональные фотосессии и видеосъемки. А 10 октября прошел красочный финал проекта.

«Финал прошёл, а я до сих пор под впечатлением... Проект «Ты Уникальная» ,мне дал снова поверить в себя... Это мой ещё один этап, который я прошла достойно!!!
Теперь я представляю город Челябинск на Всероссийском финале в Санкт-Петербурге» - поделилась впечатлениями Елена.⠀

Всероссийский финал проекта «Ты Уникальная 2019» пройдет в марте 2020 года в Санкт-Петербурге.
Дата последнего изменения информации: 17.10.19 г.