Пластический спектакль "Вишневый сад" пройдет в ЧГИК

Опубликовано: 4.06.2019

18 июня 2019 год, 18 00
Учебный театр "Дебют" (ул. Орджоникидзе, 36 а, корпус 3)

18 июня в Челябинском государственном институте культуры пройдет последний показ пластического спектакля "Вишневый сад".

Билеты на спектакль "Вишнёвый сад" Вы можете приобрести на сайте и в точках продаж kassy.ru.

Напомним, премьера спектакля прошла 22 января 2019 года. Режиссёр-постановщик - Сергей Зырянов. Режиссёр по пластике - Варвара Зырянова. Музыкальное оформление - Альфред Шнитке, Игорь Смагин. Художники по костюмам - Екатерина Тихонова, Ирина Быкова. Художественное оформление - Лилия Шейкина, Наталья Леутин. В постановке заняты студенты группы 403 ТИС ЧГИК. Как отмечают авторы проекта, сам А. Чехов считал пьесу «Вишневый сад» легкомысленной комедией, поэтому и студенческая постановка  выдержана в духе фарса.
Дата последнего изменения информации: 04.06.19 г.