Открыт прием заявок на участие в Акселераторе и Премии по туризму “Ночи над Волгой”

Новость о мероприятии
Опубликовано: 4.09.2018

28-30 сентября  2018 г. (г. Нижний Новгород)

Акселератор “Ночи над Волгой” - это интенсивная трехмесячная бесплатная программа по запуску молодежных стартапов в сфере туризма. Она позволит студентам проработать свою идею вместе с экспертами, построить успешную бизнес-модель, и реализовать задуманное, получив финансирование под проект.

Одним из этапов Акселератора станут экспедиции -- многодневные туристические поездки, целью которых будет проведение полевого маркетингового исследования и фокусировка участников на конкретной проблеме, на решение которой направлен их проект.

Премия по студенческому туризму “Ночи над Волгой” - это возможность получить признание и расширить круг своих профессиональных связей организациям и студенческим инициативам, вовлеченным в развитие внутреннего туризма. Премия проводится по трем направлениям: “Медиа”, “Организация” и “Путешествие”.

Участники Акселератора и лауреаты Премии будут приглашены в Нижний Новгород, где в период с 28 по 30 сентября пройдет фестиваль путешествий “Ночи над Волгой”, в рамках которого состоятся ключевые события проектов.

Участие полностью бесплатно, возрастное ограничение - 18+.

ЧГИК выступит организатором одной из исследовательских экспедиций. Организатором Премии является Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (ННГАСУ).

Экспертное сопровождение Акселератора и Премии осуществляет «Центр молодежного туризма», автономная некоммерческая организация по исследованию и развитию молодежного туризма в России, одним из направлений деятельности которой стала популяризация путешествий на Волгу.

Мероприятия пройдут в рамках реализации проектов, отобранных по результатам Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования. Организатором данного конкурса выступило Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

Прием заявок на участие в Акселераторе и/или Премии: с 3 по 12 сентября включительно.
Подать заявку: https://nochinadvolgoy.ru
Дата последнего изменения информации: 03.10.18 г.