E-mail: info@chgaki.ru | Форма обращения

Опубликовано: 29.10.2018

25 ноября 2018 года,
Учебный театр «Дебют»

25 ноября 2018 года в Челябинском государственном институте культуры прошел традиционный осенний День открытых дверей.

Около двухсот абитуриентов и их родителей посетили институт, чтобы поближе познакомится с историей, традициями и направлениями подготовки вуза. Гости прибыли не только из Челябинска и Челябинской области, но и из Свердловской области и Казахстана

Для всех желающих факультетом документальных коммуникаций и туризма были организованы экскурсии по вузу, которые провели студенты направлений «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия» и «Туризм».

После традиционного концерта, абитуриентов поприветствовал проректор по учебной работе С. В. Буцык. Ответственный секретарь приемной комиссии О. М. Ильченко рассказала о перспективах набора на следующий учебный год, особое внимание, уделив специфике целевого приема. Затем абитуриенты встретились с деканами, заведующими кафедр и получили консультации в приемной комиссии.

В рамках программы  Дня открытых дверей прошла презентация проекта "Лаборатория мобильного кино в Челябинске". Лаборатория мобильного кино проводится в рамках гранта студентки кафедры РКТ Екатерины Овчинниковой, получившего поддержку на форуме "Таврида-2018".