Осенний День открытых дверей

Опубликовано: 29.10.2018

25 ноября 2018 года,  11-30
Учебный театр «Дебют» (ул. Орджоникидзе, 36 а, корпус 3)

25 ноября 2018 года в Челябинском государственном институте культуры пройдет традиционных осенний День открытых дверей.

Посетить вуз приглашаются все: от школьников до заслуженных работников культуры, ведь Институт может что-то предложить каждому. Будущие абитуриенты смогут узнать, какие услуги предлагает вуз, послушать и задать вопросы деканам факультетов, получить подробную информацию о приемной компании, своими глазами взглянуть на институт и убедиться, что ЧГИК – именно то, что нужно им.

В рамках программы  Дня открытых дверей пройдет презентация проекта "Лаборатория мобильного кино в Челябинске".

Лаборатория мобильного кино проводится в рамках гранта студентки кафедры РКТ Екатерины Овчинниковой, получившего поддержку на форуме "Таврида-2018".

Дата последнего изменения информации: 07.11.18 г.