Объявлен дополнительный набор в магистратуру

Опубликовано: 2.08.2019

Набор продлен до 1 ноября 2019 года

Челябинский государственный институт культуры объявляет дополнительный набор в магистратуру 46.04.02 Документоведение и архивоведение на заочную форму обучения. Срок обучения 2,5 года (на базе высшего образования любого профиля).

Поступить в магистратуру могут все желающие, имеющие высшее образование любого профиля и всего за 2,5 года получить степень магистра, дающую возможности продвижения по карьерной лестнице государственным служащим, специалистам в сфере документоведения, архивоведения и делопроизводства.

Получение степени магистра документоведения и архивоведения дает возможность освоить работу с электронными документами в деятельности организаций любого профиля, изучить юридические, организационные тонкости управления электронными и традиционными документными ресурсами. Важным блоком учебного плана являются предметы юридической направленности. Магистранты имеют возможность проходить практику без отрыва от основного места работы, либо воспользоваться банком баз практик, предоставляемых вузом.

Обучение организовано с учетом потребностей работающих студентов: сессия дважды в год, продолжительностью 3-4 недели; возможен индивидуальный график обучения. На время сессии предоставляется комфортабельное общежитие в центре города. Стоимость обучения составляет 49 000 за год обучения. Оплата производится по семестрам (рассрочка).

Приемная комиссия: 8 (351) 263-89-41 pri-kom@chgaki.ru

Дата последнего изменения информации: 02.08.19 г.