Новые победы и достижения учащихся ДШИ ЧГИК

Опубликовано: 8.05.2019

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

С 19 февраля по 7 марта прошла III Всероссийская теоретическая олимпиада (по предмету сольфеджио) «Сольфеджиада», в которой принял участие обучающийся музыкального отделения ДШИ ЧГИК:

Кувалдин Александр (преподаватель Григорьева В.А.) – Лауреат I степени;

Григорьева Виктория Анатольевна награждается Благодарностью, за подготовку лауреата олимпиады

12 мая в Челябинске прошел Всероссийский чемпионат по хореографии «Карнавал ритмов», в котором приняли участие обучающиеся хореографического отделения ДШИ ЧГИК:
Хореографический коллектив «РИТМЫ ДЕТСТВА» (руководитель Большаков И.В.) – Диплом I место в номинации: Классический танец – Формейшн – Дети.

Нездоймина Анастасия (руководитель Болтнева А.С.) – Диплом I место в номинации: Классический танец – Соло – Дети-2;

Олейникова Мария (руководитель Большаков И.В.) – Диплом I место в номинации: Классический танец – Соло – Дети-1;

Усольцева Мария (руководитель Большаков И.В.) – Диплом II место в номинации: Классический танец – Соло – Дети-2.

С 13 по 14 апреля 2019 года в Челябинске прошел ХVIII Региональный хореографический конкурс «Детство», в котором приняла участие обучающаяся хореографического отделения ДШИ ЧГИК: Нездоймина Анастасия (руководитель Болтнева А.С.) – Диплом участника.
С 19 по 21 апреля 2019 года прошел Межрегиональный фестиваль искусств «Путь к звездам», в котором приняли участие обучающиеся хореографического и музыкального отделения ДШИ ЧГИК: Нездоймина Анастасия (руководитель Болтнева А.С.) – Лауреат I степени в номинации: Хореография;

Балицкая Алиса (Руководитель Летягина Евгения Игоревна, концертмейстер Жигадло Яна Викторовна) – Дипломант I степени в номинации: Инструментальный жанр. 25 апреля 2019 года прошла Х Премия АНДРЮША-2019, в котором приняли участие обучающиеся хореографического отделения ДШИ ЧГИК:

Хореографический коллектив «Ритмы Детства» (руководитель Большаков И.В.) – Диплом в номинации: «Классический танец».

27 апреля 2019 года прошел Международный конкурс инструментальных ансамблей, в котором приняли участие обучающиеся и преподаватели музыкального отделения ДШИ ЧГИК:
Андриянова София и Манакова Наталья Владимировна (преподаватель Манакова Н.В.) – Лауреат III степени в категории «учитель-ученик»;

Фролов Джеймс и Манакова Наталья Владимировна (преподаватель Манакова Н.В.) – Лауреат III степени в категории «учитель-ученик»;

Селеткова Анна и Манакова Наталья Владимировна (преподаватель Манакова Н.В.) – Диплом II степени в категории «учитель-ученик».
Дата последнего изменения информации: 15.05.19 г.

Новые победы учащихся ДШИ