Новостной портал «Молодежь Южного Урала» приглашает студентов на летнюю стажировку

Опубликовано: 13.06.2018

Заявки принимаются до 25 июня

Начинающие медиаспециалисты смогут поработать в команде Молодежного ресурсного центра, получат консультации по ведению групп и аккаунтов в социальных сетях, написанию пресс-релизов, дизайнерскому оформлению, погрузятся в атмосферу молодежной политики и познакомятся с лидерами региона. Такое индивидуальное обучение пройдет в июле, для участия необходимо подать заявку.

Сотрудники пресс-службы Молодежного ресурсного центра готовы поделиться знаниями в сфере медиа. Студентам будет необходимо выполнять задания, получать обратную связь и корректировать материалы. Молодые медийщики попробуют себя в роли пресс-секретарей молодежных организаций, авторов уникальных рубрик на областном портале, дизайнеров и smmщиков. График работы с каждым участником будет выстраиваться индивидуально.

Требования к кандидатам: обучение на профильных специальностях (журналистика, реклама и связи с общественностью, PR и т.д.), желание развиваться и свободное время в июле. Отметим, возможно официальное оформление всей документации для летней студенческой практики.

Желающим пройти стажировку необходимо отправить резюме, где указать свой опыт (ссылки на материалы, если есть), образование, контактные данные, на почту molodezh174@ya.ru с пометкой в теме письма «Резюме на практику» до 25 июня.

Дата последнего изменения информации: 27.06.18 г.