E-mail: info@chgaki.ru | Форма обращения

Опубликовано: 06.02.19

19 февраля, 18 30
Учебный театр "Дебют"
(ул. Орджоникидзе, 36 А, корпус 3)

19 февраля 2019 года в Челябинском государственном институте культуры пройдет мюзикл "Кентервильское привидение". Смешное и трогательное музыкальное представление, рассказывающее о бродячей труппе актеров-призраков, о несчастном и обаятельном сэре Кентервиле и его призрачной спутнице Барабре, американском бизнесмене Отисе и его прагматичном семействе.

Композитор мюзикла - легендарный Сергей Ковальский, музыкальный продюсер "Хора Турецкого" и "Сопрано". Спектакль талантливо поставлен студентами, преподавателями института культуры и приглашёнными артистами - лауреатами международных конкурсов.

Режиссеры спектакля: Владимир Филонов и Игорь Бармасов. Педагоги по вокалу: Татьяна Луценко и Анастасия Бородина. Сценическое оформление: Юлия Сантгараева. Постановка танцев: Варвара Зырянова. Либретто: Евгений Муравьев, Марианна Тарасенко.

Билеты можно купить в 208 каб. (Концертно-творческий отдел, первый корпус ЧГИК, 2 этаж) или kassy.ru