E-mail: info@chgaki.ru

Опубликовано: 21.02.2018

22 февраля 2018 г
ЧГИК

22 февраля в преддверии дня Защитника Отечества, в стенах Челябинского государственного института культуры прошёл интерактивный квест «Мужчина по ГОСТу». На каждом этаже института проводились «проверки» на соответстие качествам настоящего мужчины на станциях с говорящими названиями «интеллект», «юмор», «сила», «смекалка» и «внимательность».

На станции «Интеллект» защитникам института предлагалось ответить на вопросы с помощью кубиков, на которых изображены ответы. К примеру, как оказалось, головной убор танкиста известен далеко не каждому.На станции «Смекалка» мужчинам предлагалось сделать девушке комплимент с помощью слов «морщинистый» или «прыщ», объясниться перед девушкой за задержку на работе, притом, что она уже заподозрила неладное. Не каждый смог бы, но участники без труда выполняли задание.На станции «Юмор» предлагалось рассмотреть женскую сумочку и предположить применение тем вещам, которые там находятся. По словам девушек, проводящих этот конкурс, молодые люди далеко не всегда угадывали правильный ответ и озвучивали придуманные варианты по интуиции.На станции «Внимательность» мужчины запоминали образ девушек и пытались угадать, какие детали в них менялись после того, как они отворачивались. Справились не все, но в этом и смысл конкурса — найти самых внимательных.

В ходе мероприятия были награждены самые смешные, находчивые, сообразительные, внимательные и сильные молодые люди. Награждение проходило в холле 1 корпуса, и не обошлось без подарков от самих девушек. Так, студентка направления «Хоровое дирижирование» Лолита Ёлкина исполнила песню «Твои глаза» певицы Loboda, а группа 105 БРХ подарила молодым людям свой зажигательный танец.
Все защитники института, прошедшие 5 станций, получили подарочный сертификат на посещение батутного центра, а также был вручен специальный приз за танцевальные умения одному из участников квеста. Молодые люди достойно показали, что они соответствуют показателям качества настоящего мужчины!

Мероприятие организовано совместными усилиями Профкома ЧГИК и концертно-творческого отдела института.

Автор — Елена Карпинская.
Фото — Елена Карпинская, Анна Шулепова.

Дата последнего изменения информации: 26.02.18 г.