E-mail: info@chgaki.ru

Министр спорта наградил спортсменок ЧГИК

Опубликовано: 11.11.2016

10 ноября Министр спорта Челябинской области наградил команду "Джайв"

10 ноября в учебно-тренировочном зале ЧГИК  министр спорта Челябинской области Л.Я.Одер наградил команду «Джайв» -  победителей чемпионата мира по фитнес - аэробике.
Чемпионат проходили с 18 по 22 октября в Вене (Австрия), после победы во всех промежуточных этапах, девушки уверено завоевали золото, оставив позади представителей  Европы, Африки, Австралии и Новой Зеландии.
Л.Я. Одер отметил высокий результат девушек: «…Очень приятно, что вы достойно представили Родину… Я думаю, вы будете гордиться этой победой всю жизнь!». Министр пожелал спортсменкам института дальнейших успехов, вручил дипломы и цветы. Отдельно он высоко оценил работу тренера  И.А. Власовой, заведующей кафедрой физической культуры ЧГИК, которая занимается с девушками уже много лет и помогает им достичь высоких результатов.
 После  награждения для гостя была проведена ознакомительная  экскурсию по учебно-тренировочному комплексу, который было открыт в 2013 году. Современное оснащение тренировочных и тренажерных залов и бассейна создают благоприятные условия для развития студенческого спорта, который в вузе выводят на мировой уровень.
В завершении Л.Я. Одер принял в дар от ЧГИК большую энциклопедию института, которую вручил проректор по научно-исследовательской работе С.Б. Синецкий.

Дата последнего изменения информации: 11.11.16 г.

Министр спорта наградил спортсменок ЧГИК