E-mail: info@chgaki.ru

Консерваторский факультет приглашает абитуриентов

Опубликовано: 01.09.16

Факультет готовит музыкантов и исполнителей с 1968 года.

В составе факультета работают 10 кафедр, среди педагогов которых – заслуженные деятели искусств РФ, заслуженные артисты РФ, заслуженные работники культуры РФ, лауреаты всероссийских и международных конкурсов.
Абитуриентов приглашают:
  • Кафедра специального фортепиано (заведующий кафедрой Заслуженный деятель искусств РФ, профессор Е. А. Левитан)
  • Кафедра общего фортепиано (Наумова Н.М.)
  • Кафедра оркестровых струнных, духовых и ударных инструментов (заведующий кафедрой Заслуженный артист РФ, профессор А. А. Абдурахманов)
  • Кафедра народных инструментов и оркестрового дирижирования (заведующий кафедрой Народный артист РФ, профессор В. Г. Лебедев)
  • Кафедра вокального искусства (заведующая кафедрой Народная артистка РФ, профессор Г. С. Зайцева).
    Кафедра хорового дирижирования ( заведующий кафедрой Заслуженный работник культуры РФ, доцент Л. И. Еремин)
  • Кафедра музыкального образования (заведующая  кафедрой, кандидат педагогических наук, доцент Е. А. Каминская).
  • Кафедра народного хорового пения (заведующий  кафедрой заслуженный работник культуры РФ, профессор, кандидат педагогических наук, И.А. Игнатьев)
  • Кафедра эстрадно-оркестрового творчества (заведующая кафедрой заслуженный деятель искусств РФ, профессор Р.Г. Хабибулин)
  • Кафедра истории и теории музыки (заведующая кафедрой кандидат искусствоведения,  доцент В. И. Харишина).