E-mail: info@chgaki.ru

Хорошие новости профкома студентов и аспирантов ЧГИК

Опубликовано: 11.12.2017

Проект "День П" получил грант, а также профком занял 2 место на областном конкурсе

«День П» - это образовательное мероприятие для членов профсоюза, организованное первичной профсоюзной организацией студентов и аспирантов Челябинского государственного института культуры при поддержке Федерации Профсоюзов Челябинской области и Челябинского областного профессионального союза работников культуры.
В этом году проект «День П» получил грант размером 40000 рублей на областном конкурсе молодежных проектов "Студенческая инициатива".

6 декабря в
Федерации профсоюзов Челябинской области прошло заседание комитета Челябинской областной организации профсоюза работников культуры, на котором подвели итоги Года профсоюзной информации. Важной частью заседания стало награждение лучших профсоюзных "информационщиков" Челябинской области. Профком студентов и аспирантов ЧГИК стали вторыми в области, обогнав крупные и серьезные организации.

Дата последнего изменения информации: 11.12.17 г.